Уважаемые покупатели!
Текущие цены на сайте носят ознакомительный характер.
Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров!

Купить металлопрокат в розницу в СПб

Изделия металлопроката пользуются неизменным спросом в самых разных отраслях. Как известно, последний рождает предложение. Листовой и трубный прокат, уголок стальной и шестигранник, балки и круги должного качества производят исключительно на заводах, производственных предприятиях в соответствии с ГОСТами. Широкий сортамент, надежность в эксплуатации, долговечность при доступной цене и удобной доставке – главные предпочтения покупателя.

Покупка у компании-дилера

Заводы-изготовители металлопроката, как правило, предлагают свою продукцию крупными партиями. Работают, обычно, с дилерами. И тем, и другим нужны долгосрочные надежные отношения, быстрый оборот капитала. Производителям интересны деловые партнеры, способные грамотно организовать процесс продаж металлопроката, в СПб имеющие собственные складские помещения и транспорт.

Компании-дилеры, заключившие договор на сотрудничество с изготовителем, имеют целый ряд преимуществ при реализации изделий металлопроката (СПб):

  • дилерскую скидку;
  • покупку «без очередей»;
  • разноплановую помощь при продвижении продаж.

Вполне предсказуемо, что компания-дилер будет предлагать продукцию проверенного заводского качества на самых выгодных условиях для заказчика.

В подобной ситуации покупатели со скромными запросами и уж тем более частные лица практически лишены возможности покупки необходимого металлопроката в розницу в СПб напрямую с завода и вынуждены обращаться либо к дилерам, либо к посредникам.

Покупка у компании-посредника

Компании-посредники, не имеющие складских помещений, достаточных транспортных возможностей, молчаливо предлагают вместе с предложением, к примеру, швеллер купить, приобрести многочисленные риски. Риск, непоставки, риск приобретения продукции низкого качества, продукции б/у. Стоимость партии товара у такой компании может быть даже ниже дилерской. Таким образом, можно приобрести неплохой металлопрокат, вот только стоит ли брать на себя проблемы и такую серьезную ответственность?

Выводы и решения

Напрашивается простой вывод, что лучше все-таки не рисковать и делать покупки у компании-дилера, напрямую сотрудничающей с производителем. Толстостенная труба, или балка, от которых зависит безопасность людей, в итоге, обойдётся дешевле во всех смыслах. При этом покупатель защищен, гарантированно получает и качество продукции, и доступную цену, и высокий уровень сервиса.

Выбирая компанию, реализующую металлопрокат (СПб) на отечественном рынке, стоит отдавать предпочтение крупным организациям, особое внимание обращать на контингент партнеров, стаж работы, на сортамент и цены. Надежные компании работают быстро и аккуратно. Все условия покупки, договора, соглашения написаны простым и понятным (недвусмысленным) языком.

Предложения от «СТАЛЬМЕТ»

Компания «СТАЛЬМЕТ» сотрудничает с известными российскими производителями металлопроката «Северсталь», «Мечел», «НЛМК», «БМЗ», «EVRAZ» и реализует их продукцию сертифицированного качества гораздо дешевле, чем другие компании-продавцы. У нас можно купить металлопрокат в розницу!

Основные принципы нашей деятельности направлены на повышение уровня обслуживания заказчиков. Поэтому мы практикуем:

  • ответственность в работе с деловыми партнерами и заказчиками;
  • индивидуальный подход при заключении контрактов;
  • постоянный мониторинг цен;
  • развитие сотрудничества с региональными партнерами;
  • возможность бронирования заказа;
  • постоянную работу над качеством обслуживания.

Мы предлагаем своим клиентам по самым доступным ценам приобрести заводской лист стальной, купить трубный, фасонный прокат, арматуру, стальную сетку и другие изделия. Вниманию покупателей предложены пакеты дополнительных услуг по обработке приобретенных изделий (раскрой металла, гибка, оцинковывание).

Компания располагает надежным транспортным парком: газели, многотонники грузоподъемностью 5-20 тонн. Металлопрокат по Санкт-Петербургу при общем весе заказа выше 18 тонн мы доставляем бесплатно!